LED Driver ATON 38 DALI NFC
Art.-Nr. 151374
|
| Leistung | 38W |
|---|---|
| Betriebsstrom | NFC einstellbar |
| Dimmart | AM, DALI, DALI 2, dimm2warm, Push |
| Bauform | Slim |
| Schutzart | IP20 |
| Ripple free | Ja |
| Abmessungen | 210x30x21mm |
| Marke | TCI |
Betriebsferien am 14. + 15.05.26 | Bureau fermé 14. + 15.05.26 | Company holidays 14. + 15.05.26
Mit Ihrem Konto bestellen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
| Leistung | 38W |
|---|---|
| Betriebsstrom | NFC einstellbar |
| Dimmart | AM, DALI, DALI 2, dimm2warm, Push |
| Bauform | Slim |
| Schutzart | IP20 |
| Ripple free | Ja |
| Abmessungen | 210x30x21mm |
| Marke | TCI |