LED Driver SLIM 15W 350mA HPFU IP
Art.-Nr. 141110IP
|
| Leistung | 15W |
|---|---|
| Betriebsstrom | 350mA |
| Dimmart | Nicht dimmbar |
| Bauform | Slim |
| Schutzart | IP65 |
| Ripple free | Ja |
| Abmessungen | 161x22x22mm |
| Marke | TCI |
Betriebsferien am 14. + 15.05.26 | Bureau fermé 14. + 15.05.26 | Company holidays 14. + 15.05.26
Mit Ihrem Konto bestellen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
| Leistung | 15W |
|---|---|
| Betriebsstrom | 350mA |
| Dimmart | Nicht dimmbar |
| Bauform | Slim |
| Schutzart | IP65 |
| Ripple free | Ja |
| Abmessungen | 161x22x22mm |
| Marke | TCI |