LED Einbaudownlight rund 3x3W, 40° Linse, ww
Art.-Nr. 810034
|
| Leistung | 7.2W |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Lichtstrom | 348lm |
| Abstrahlwinkel | 40° |
| Schutzart | IP20 |
| Cutout | Ø 70mm |
| Farbe | alufarben |
| Abmessungen | 78x47mm |
| Marke | Arditi |
Betriebsferien am 14. + 15.05.26 | Bureau fermé 14. + 15.05.26 | Company holidays 14. + 15.05.26
Mit Ihrem Konto bestellen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
| Leistung | 7.2W |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Lichtstrom | 348lm |
| Abstrahlwinkel | 40° |
| Schutzart | IP20 |
| Cutout | Ø 70mm |
| Farbe | alufarben |
| Abmessungen | 78x47mm |
| Marke | Arditi |