LED Streifen Flex-COB 24V 40W IP67 3500K
Art.-Nr. RN3COB320208
|
| Leistung | 8 W/m |
|---|---|
| Spannung | 24V |
| Farbtemperatur | 3500K |
| Farbwiedergabeindex | CRI90 |
| Lichtstrom | 256 lm/m |
| Bauform | Slim |
| Schutzart | IP67 |
| Abmessungen | 5000x6x12mm |
| Marke | Relco |
Mit Ihrem Konto bestellen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
| Leistung | 8 W/m |
|---|---|
| Spannung | 24V |
| Farbtemperatur | 3500K |
| Farbwiedergabeindex | CRI90 |
| Lichtstrom | 256 lm/m |
| Bauform | Slim |
| Schutzart | IP67 |
| Abmessungen | 5000x6x12mm |
| Marke | Relco |