Trafo Round 50 230/12V 10-50W Ø47x19mm
Art.-Nr. 119649
|
| Leistung | 10-50W |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 12V |
| Dimmart | Phasenab +/oder anschnitt |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe | weiss |
| Abmessungen | Ø47x19mm |
| Marke | TCI |
| Eingangsspannung | 230V |
Liefertermin nach Absprache