LED Driver PROFESSIONALE DALI ECO 250-400mA 17W
Art.-Nr. 145161-ZK
|
| Leistung | 17W |
|---|---|
| Betriebsstrom | 250mA, 300mA, 350mA, 400mA |
| Dimmart | AM, DALI, DALI 2, Push |
| Schutzart | IP20 |
| Ripple free | Ja |
| Abmessungen | 129x43x23mm |
| Marke | TCI |
| Ausgangsspannung | 20-42Vdc |
Liefertermin nach Absprache