LED Driver PROFESSIONALE DALI ECO 350-700mA 14W
Art.-Nr. 145160-ZK
|
| Leistung | 14W |
|---|---|
| Betriebsstrom | 350mA, 500mA, 550mA, 700mA |
| Dimmart | AM, DALI, DALI 2, Push |
| Schutzart | IP20 |
| Ripple free | Ja |
| Abmessungen | 129/97x43x23mm |
| Marke | TCI |
| Ausgangsspannung | 6-20Vdc |
Liefertermin nach Absprache