LED Driver PROFESSIONALE DALI ECO BI 250-400mA 17W
Art.-Nr. 145161
|
| Leistung | 17W |
|---|---|
| Betriebsstrom | 250mA, 300mA, 350mA, 400mA |
| Dimmart | AM, DALI, DALI 2, Push |
| Bauform | Einbau |
| Ripple free | Ja |
| Abmessungen | 97x43x23mm |
| Marke | TCI |
| Ausgangsspannung | 20-42Vdc |