Bande LED Flex-COB 24V 40W IP67 3500K
N° Art. RN3COB320208
|
| Puissance | 8 W/m |
|---|---|
| Tension | 24V |
| Température de couleur | 3500K |
| IRC | CRI90 |
| Flux lumineux | 256 lm/m |
| Désign | Slim |
| Protection | IP67 |
| Dimensions | 5000x6x12mm |
| Marque | Relco |
Commandez en utilisant votre compte
Commander en tant que nouveau client
Créer un compte a de nombreux avantages :
| Puissance | 8 W/m |
|---|---|
| Tension | 24V |
| Température de couleur | 3500K |
| IRC | CRI90 |
| Flux lumineux | 256 lm/m |
| Désign | Slim |
| Protection | IP67 |
| Dimensions | 5000x6x12mm |
| Marque | Relco |