Bouton de fermeture en laiton, poids 4MA
N° Art. M.36.32.19.00
|| Fileté | M4 |
|---|---|
| Couleur | brut |
| Dimensions | Ø9mm |
| Matériel | Laiton |
| Décoration | brut |
| Diamètre | 9mm |
| Hauteur | 8mm |
| Filetage | 4MA |
Betriebsferien am 14. + 15.05.26 | Bureau fermé 14. + 15.05.26 | Company holidays 14. + 15.05.26
Commandez en utilisant votre compte
Commander en tant que nouveau client
Créer un compte a de nombreux avantages :
| Fileté | M4 |
|---|---|
| Couleur | brut |
| Dimensions | Ø9mm |
| Matériel | Laiton |
| Décoration | brut |
| Diamètre | 9mm |
| Hauteur | 8mm |
| Filetage | 4MA |