Convertisseur LED DC 3W 250mA STF/U
N° Art. 122142
|
| Puissance | 3W |
|---|---|
| Current de sortie | 250mA |
| Signal de graduation | Non dimmable |
| Désign | Encastré |
| Ripple free | Oui |
| Dimensions | 46x26x23mm |
| Marque | TCI |
| Tension de sortie DC | 3-11.5Vdc |
Date de livraison à convenir