Convertisseur LED PROFESSIONALE DALI ECO 250-400mA 17W
N° Art. 145161-ZK
|
| Puissance | 17W |
|---|---|
| Current de sortie | 250mA, 300mA, 350mA, 400mA |
| Signal de graduation | AM, DALI, DALI 2, Push |
| Protection | IP20 |
| Ripple free | Oui |
| Dimensions | 129x43x23mm |
| Marque | TCI |
| Tension de sortie | 20-42Vdc |
Date de livraison à convenir