Convertisseur LED PROFESSIONALE DALI ECO 350-700mA 14W
N° Art. 145160-ZK
|
| Puissance | 14W |
|---|---|
| Current de sortie | 350mA, 500mA, 550mA, 700mA |
| Signal de graduation | AM, DALI, DALI 2, Push |
| Protection | IP20 |
| Ripple free | Oui |
| Dimensions | 129/97x43x23mm |
| Marque | TCI |
| Tension de sortie | 6-20Vdc |
Date de livraison à convenir