Écrou hexagonal en fer galvanisé filetage M10x1 SW 13mm
N° Art. M.00.52.21.61
|
| Fileté | M10 |
|---|---|
| Couleur | zingué |
| Matériel | Fer |
| N° ELDAS® | 160 640 002 |
| Décoration | galvanisé |
| Clé hexagonale | 13mm |
| Filetage | M10x1 |
| Epaisseur | 3mm |
Betriebsferien am 14. + 15.05.26 | Bureau fermé 14. + 15.05.26 | Company holidays 14. + 15.05.26
Commandez en utilisant votre compte
Commander en tant que nouveau client
Créer un compte a de nombreux avantages :
| Fileté | M10 |
|---|---|
| Couleur | zingué |
| Matériel | Fer |
| N° ELDAS® | 160 640 002 |
| Décoration | galvanisé |
| Clé hexagonale | 13mm |
| Filetage | M10x1 |
| Epaisseur | 3mm |