Longueur de sortie 18 mm, D 20 mm, 2 x filetage M10x1,
N° Art. CVT 10/1
|| Fileté | M10 |
|---|---|
| Couleur | zingué |
| Matériel | Fer |
| Marque | Arditi |
| Décoration | blanc galvanisé |
| 2xFiletage | M10x1 |
| Largeur | 20mm |
| Hauteur | 17mm |
| Connexion à la terre | présente |
Betriebsferien am 14. + 15.05.26 | Bureau fermé 14. + 15.05.26 | Company holidays 14. + 15.05.26
Commandez en utilisant votre compte
Commander en tant que nouveau client
Créer un compte a de nombreux avantages :
| Fileté | M10 |
|---|---|
| Couleur | zingué |
| Matériel | Fer |
| Marque | Arditi |
| Décoration | blanc galvanisé |
| 2xFiletage | M10x1 |
| Largeur | 20mm |
| Hauteur | 17mm |
| Connexion à la terre | présente |