Transformateur Round 50 230/12V 10-50W Ø47x19mm
N° Art. 119649
|
| Puissance | 10-50W |
|---|---|
| Tension de sortie | 12V |
| Signal de graduation | Début +/ou fin de phase |
| Protection | IP20 |
| Couleur | blanc |
| Dimensions | Ø47x19mm |
| Marque | TCI |
| Tension d'entrée | 230V |
Date de livraison à convenir